«МОБИЛЬНЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ» РАДИОКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

  • На главную
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Санкт-Петербург,
  • Рижский пр., 26, офис 212
  • e-mail: info@rccmrs.ru
  • Тел.: (812) 251-88-00
  • Факс.: (812) 327-57-17
Cisco SFP Optics for Packet-Over-Sonet/SDH and ATM

Cisco SFP Optics for Packet-Over-Sonet/SDH and ATM

Product Description

Typical Distance (km)

Fiber Type

Part Number

SFP OC-3/STM-1 Multimode

2

multimode

SFP-OC3-MM

SFP OC-3/STM-1 Short Reach

2

single mode

SFP-OC3-SR

SFP OC-3/STM-1 Intermediate-Reach

15

single mode

SFP-OC3-IR1

SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (40 km)

40

single mode

SFP-OC3-LR1

SFP OC-3/STM-1 Long-Reach (80 km)

80

single mode

SFP-OC3-LR2

SFP OC-12/STM-4 Multimode

0.5

multimode

SFP-OC12-MM

SFP OC-12/STM-4 Short-Reach

2

single mode

SFP-OC12-SR

SFP OC-12/STM-4 Intermediate-Reach

15

single mode

SFP-OC12-IR1

SFP OC-12/STM-4 Long-Reach (40 km)

40

single mode

SFP-OC12-LR1

SFP OC-12/STM-4 Long-Reach (80 km)

80

single mode

SFP-OC12-LR2

SFP OC-48/STM-16 Short-Reach

2

single mode

SFP-OC48-SR

SFP OC-48/STM-16 Intermediate-Reach

15

single mode

SFP-OC48-IR1

SFP OC-48/STM-16 Long-Reach (80 km)

80

single mode

SFP-OC48-LR2

Цена: ЗВОНИТЕ!
Узнать цену и получить квалифицированную помощь при выборе оборудования Вы можете по телефону: (812) 251-88-00