«МОБИЛЬНЫЕ РАДИОСИСТЕМЫ» РАДИОКОММУНИКАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

  • На главную
  • Контакты
  • Карта сайта
  • Санкт-Петербург,
  • Рижский пр., 26, офис 212
  • e-mail: info@rccmrs.ru
  • Тел.: (812) 251-88-00
  • Факс.: (812) 327-57-17
Cisco 40GBASE CFP

Cisco 40GBASE CFP

Cisco CFP

Wavelength (nm)

Cable Type

Cable Distance

Description

CFP-40G-SR4

850

MMF

30m, 100m

Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF

CFP-40G-LR4

1310

SMF

10km

Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF

CFP-40G-FR

1550

SMF

2km

Cisco multirate 40GBASE-FR and OTU3 VSR2000-3R2 CFP Module for SMF

CVR-CFP-4SFP10G

-

-

-

Cisco FourX CFP to Four SFP+ Converter Module

Цена: ЗВОНИТЕ!
Узнать цену и получить квалифицированную помощь при выборе оборудования Вы можете по телефону: (812) 251-88-00